Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 28 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 31 м. назад
JulkaPu.. (Форум): 8 ч. 16 м. назад
Manirok.. (Форум): 8 ч. 26 м. назад
Jipssy (Форум): 8 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : памятник из натурального камня
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  памятник из натурального камня
Распечатать 
памятник из натурального камня

Гость памятник из натурального камня








здравствуйте, где в Москве можно заказать памятники из натурального камня?
» 05.04.20 22:47

Гость Re: памятник из натурального камня








здравствуйте. даже такие существуют!? послушаю. тоже необходимо приобрести надежный памятник.
» 06.04.20 06:55

Гость Re: памятник из натурального камня








рекомендую вам обратится в ритуальную службу Гранит Москва http://granit-mosk.ru/produkcziya/pamyatniki/pamyatniki.html. они занимаются изготовлением памятников и комплектующими к ним. на сайте представлен огромный каталог. .я думаю вы сможете подобрать необходимый вариант.
» 06.04.20 11:23

Гость Re: памятник из натурального камня








И второй вопрос - где венки продают? Чтобы конечно по низким ценам
» 04.05.20 17:51

Гость Re: памятник из натурального камня








вообще всегда лучше обращаться в проверенное ритуальное агентство, чтобы там уже точно люди ваши знакомые покупали что-то либо заказывали услуги. вот к примеру мы тут https://mosvenki.ru/ покупали венки два раза. очень хорошая служба, где и ответят быстро, и сориентироваться по каталогу несложно) так что рекомендую
» 04.05.20 17:58

Гость Re: памятник из натурального камня








Мы решили дедушке устроить хороший памятник, так что важно было найти специалистов, которые бы помогли организовать всё как надо и установить надёжный и качественный памятник. Обратились сюда https://ritual.by/ , мы через это бюро заказывали так же сами организационные моменты относительно похорон, так что уверен, специалисты вам тоже помогут.
» 16.12.21 18:11

Malawyn Re: памятник из натурального камня

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По поводу венков и других ритуальных товаров отвечу так, что если брать в каталоге производственной компании, то сразу учет идет качества и надежности. Больше важных деталей найдете вот тут, к тому же удобные условия самовывоза помогут вам снизить затраты, по времени тем более.
» 09.01.22 10:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: