Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
alejaan.. (Форум): 3 ч. 27 м. назад
JulikAA.. (Форум): 3 ч. 36 м. назад
shopcoi.. (Форум): 3 ч. 47 м. назад
Nicolai.. (Поиск): 5 ч. 29 м. назад
mahalek.. (Форум): 6 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Жизнь за городом и школа
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жизнь за городом и школа
Распечатать 
Жизнь за городом и школа

JulkaPulka Жизнь за городом и школа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планируем переехать жить за городом, подальше от городской пыли и шума. Но тут вопрос со школой. Выходит, придется возить детей машиной постоянно?
» 23.09.22 15:41 Профайл

Maniroka Re: Жизнь за городом и школа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 601




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 802 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 802 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А как вы хотели? Так обычно и происходит - те, кто живут за городом, возят детей в школу в город. Ну, или, как вариант, перейти на домашнее обучение. Например, мой племяш вот здесь получает образование https://home-school.interneturok.ru/. Он спортом серьезно занимается, поэтому ему удобно, что он может учиться в свободное время. Школой сестра очень довольна. Ребенок зачислен официально, учителя всегда на связи, плюс есть персональный наставник. После успешной сдачи экзаменов ребенок получит российский аттестат государственного образца.
» 23.09.22 17:00 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.