Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
pavesaa.. (Форум): 8 м. назад
sereg4p.. (Форум): 29 м. назад
Истер (Форум): 48 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 34 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Научиться красиво вязать
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Научиться красиво вязать
Распечатать 
Научиться красиво вязать

Maniroka Научиться красиво вязать

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 520




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 717 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 717 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В детстве у меня не было никакой тяги к вязанию, вот от слова совсем. Но когда забеременела, как переклинило. Захотела научиться вязать игрушки крючком. Подружка посоветовала этот сайт https://myhobby24.ru...azanie/ Так прикольно, когда начало получаться, просто прелесть. Довязываю уже третью игрушку. Думаю, малышу понравится, как подрастет, что мама у него такая рукодельница)
» 17.05.23 19:12 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: