Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7403

Последняя регистрация: ivvi


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
JulkaPu.. (Форум): 12 м. назад
Manirok.. (Форум): 32 м. назад
bagtthj.. (Форум): 34 м. назад
Markus (Форум): 57 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Утечка данных
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Утечка данных
Распечатать 
Утечка данных

Росава Утечка данных

Помаленьку вникаю


Регистрация: 15.07.22
Сообщений: 24




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 171 / 171 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 171 / 171 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Узнала, что произошла утечка данных клиентов в магазине "Ашан". Можете поделиться информацией о случившемся и кто знает, как защитить свои личные данные?
» 25.06.23 20:13 Профайл

Komok Re: Утечка данных

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 157




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Утечка данных клиентов в магазине "Ашан" - серьезная проблема. Чтобы узнать о случившемся и получить информацию о защите личных данных, читай статью brobank.ru/ashan-dopustil-utechku-dannyh-klientov . Там рассказывается о событии, предлагаются меры предосторожности и рекомендации. Будь внимательна к безопасности своих личных данных!
» 25.06.23 21:08 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: