Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 254

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7621

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 4 ч. 41 м. назад
Жанна10.. (Форум): 6 ч. 46 м. назад
Oleka (Форум): 10 ч. 45 м. назад
Plombir.. (Форум): 15 ч. 3 м. назад
acontin.. (Форум): 17 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как стать машинистом укладчика асфальтобетона?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как стать машинистом укладчика асфальтобетона?
Распечатать 
Как стать машинистом укладчика асфальтобетона?

Ekatunechka Как стать машинистом укладчика асфальтобетона?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.05.22
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я очень люблю своего ребенка, поэтому хотел много времени проводить с ним. А моя прежняя работа не позволяла этого. Записался на удаленные курсы в учебный центр СЭМС и отучился на машиниста укладчика асфальтобетона https://spectech.dpo...na.html . Теперь хоть домой пораньше прихожу и зарабатываю больше.
» 09.08.23 01:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 206 , на этом форуме:
Всего пользователей: 206 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
206 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.