Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 132

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 25 м. назад
feofila.. (Форум): 1 ч. 58 м. назад
acontin.. (Форум): 6 ч. 21 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 7 ч. 16 м. назад
Ignium (Форум): 9 ч. 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : УЗИ нижних конечностей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  УЗИ нижних конечностей
Распечатать 
УЗИ нижних конечностей

Jipssy УЗИ нижних конечностей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 256




 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения флебологического центра А.Е. Соломахина и рассказать вам о том, сколько стоит УЗИ нижних конечностей https://phlebolog.ne...nostej/ . В этом центре я оценила их профессионализм и качество предоставляемых услуг. Я рекомендую обратиться в этот центр, где вас встретят доброжелательные специалисты и помогут решить проблемы с венами.
» 31.08.23 17:07 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: haveyona23

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.