Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 82

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7402

Последняя регистрация: Jobopox


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
zagadoc.. (Форум)


Последний посетитель:
erikson.. (Форум): 1 ч. 40 м. назад
SonykaG.. (Форум): 4 ч. 14 м. назад
Даманов.. (Форум): 10 ч. 15 м. назад
trintik.. (Форум): 16 ч. 38 м. назад
Madeira (Форум): 17 ч. 8 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Развивающие игрушки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Развивающие игрушки
Распечатать 
Развивающие игрушки

Plombirka Развивающие игрушки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 27.04.21
Сообщений: 151




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
День добрый. Хочу купить детям развивающие игрушки. Какие вы бы посоветовали брать или может быть у вас есть на примете хороший магазин с такими игрушками?
» 18.05.22 09:57 Профайл Посетить веб-сайт

stanislava Re: Развивающие игрушки

Младший пользователь


Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Если попробовать поискать самостоятельно, то можно найти очень большое количество интернет магазинов, однако я бы все же выделила бы вот этот https://kuvyrcom.com/shop/ У него очень большой выбор различных игрушек, причем даже порой необычных для развития ребенка.
» 18.05.22 10:46 Профайл

Jipssy Re: Развивающие игрушки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 219




 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для маленьких детей, которых необходимо ежедневно купать, подойдут игрушки для купания в ванной. Купите оригинальных и забавных резиновых уточек в интернет-магазине "Funny Ducks" https://funnyducks.r...vannoi/ . Из этих игрушек можно создать целую коллекцию и отдельно заказать специальный домик для уточек.
» 22.11.22 15:56 Профайл

zagadochnaya Re: Развивающие игрушки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 595


На сайте!

 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 844 / 846 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 844 / 846 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Может быть, что то посмотрите в AUAU https://auau.market/ ? Могу предложить ознакомиться с выбором и ценами.
» 29.11.22 13:18 Профайл

sereg4potapov Re: Развивающие игрушки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 949




 Уровень: 27
Многословность 1889 / 1889 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1889 / 1889 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1016 / 1025 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1016 / 1025 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
Хочу купить детям развивающие игрушки. Какие вы бы посоветовали брать или может быть у вас есть на примете хороший магазин с такими игрушками?


Вам уже посоветовали магазины тут разные, от себя могу вам посоветовать не обращаться в магазин, а делать такие покупки только у производителя. Тут вы думаю сами уже понимаете, что цена будет без накрутки магазина и купить детские развивающие деревянные игрушки оптом от производителя Alatoys получится конечно же намного дешевле. Что касается вопроса вашего по выбору, то в этом каталоге есть продажа бизибордов и бизидомов оптом https://nn.alatoys-m...zidoma/ и мы для детского дома именно такие покупали. Выбрать думаю уже сами сможете какие вам подойдут и можете не переживать, доставить смогут все оперативно. Ознакомьтесь, мы уже не первый год делаем покупки только у производителя Alatoys и все отлично. Игрушки кстати изумительные...яркие, красивые и качественные.

» 18.09.23 18:27 Профайл

Komok Re: Развивающие игрушки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 157




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я покупал дочкам ( двойняшки) игрушки оптом в Нижнем Новгороде еще наверное год назад. Выбрал мягкие игрушки и разные развивалки. Но все выбирал под интересы деток. По скольку соотношение цены и качества было отличное я теперь постоянно обращаюсь в тот же магазин, он называется UralToys) Там большой выбор так, что я уверен что он тоже станет кому-то находкой.
» 19.09.23 22:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: zagadochnaya