Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 96

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7497

Последняя регистрация: timofee..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 46 м. назад
Gearkor.. (Форум): 48 м. назад
erikson.. (Форум): 54 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 4 м. назад
timofee.. (Форум): 2 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 450




 Уровень: 19
Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Расскажите, в чем принципиальная разница цифровых и аналоговых технологий, в каких сферах применяется та или иная, хотелось бы услышать несколько мнений, чтобы лучше понять, может ссылки какие дадите, с удовольствием бы почитала.
» 09.11.23 13:45 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 566 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 566 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, разница не просто принципиальна - это диаметрально противоположные технологии. Сравните проводной телефон с дисковым набором из прошлого века и современный смартфон со множеством функций. Из общего между ними - только связь, все остальное доступно только цифре, вот ссылочка, так кратенько, но по теме https://credit4me.ru...nologii
» 09.11.23 15:19 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.