Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 50

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7301

Последняя регистрация: Solomiy..


Гости:Аккаунт, Форум


Последний посетитель:
begtopm.. (Форум): 1 ч. 16 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 20 м. назад
Mila123 (Форум): 2 ч. 15 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 36 м. назад
SmallBu.. (Форум): 4 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : хочу найти опытного и квалифицированного хирурга
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   хочу найти опытного и квалифицированного хирурга
Распечатать 
хочу найти опытного и квалифицированного хирурга

StaiaoSan хочу найти опытного и квалифицированного хирурга

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 21 / 21 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 21 / 21 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Задумалась о пластической операции и хочу найти опытного и квалифицированного хирурга, которому можно доверить своё здоровье и внешний вид. Подскажите, как выбрать хорошего специалиста, и где найти отзывы о лучших пластических хирургах?
» 27.05.24 05:04 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: хочу найти опытного и квалифицированного хирурга

Младший пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пластический хирург тебе нужен, значит? Ну, дело серьезное. Ищи клинику с хорошей репутацией, а не просто по рекламам. Сходи на консультацию к нескольким, послушай, что говорят.
» 27.05.24 10:44 Профайл Посетить веб-сайт

HolyBoly Re: хочу найти опытного и квалифицированного хирурга

Младший пользователь


Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Долгое время мечтала изменить форму носа, но не решалась. Всё изменилось, когда нашла отличного пластического хирурга на сайте https://www.plasticsurgeon.ru/ . Записалась на консультацию, врач оказался очень внимательным и профессиональным. Операция прошла успешно, и теперь я счастлива своим новым образом.
» 27.05.24 23:18 Профайл

GanstaYa Re: хочу найти опытного и квалифицированного хирурга

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 428




 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скажите, куда можно обратиться в Новосибирске? Мне нужен хирург для удаления кисты яичника. Может кто-то знает хороших специалистов?
» 12.06.24 20:10 Профайл

Иллона Re: хочу найти опытного и квалифицированного хирурга

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 420




 Уровень: 19
Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 566 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 566 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Несколько месяцев назад я начала замечать неприятные ощущения внизу живота. Сначала это были легкие боли, которые я связывала с обычными женскими делами, но со временем они становились всё сильнее. Особенно болело с одной стороны, и временами это даже мешало мне нормально ходить. Менструации стали болезненными и нерегулярными, а чувство тяжести в тазовой области добавляло дискомфорта. Дошло до того, что живот стал казаться припухшим, и я начала подозревать, что что-то не так. Решила не тянуть и обратилась к врачу. Обследование показало, что у меня киста яичника. Оказалось, что такие образования могут быть совершенно разными, и их симптомы варьируются от бессимптомных до действительно болезненных состояний. В моём случае киста была довольно крупной, и было решено её удалять. По рекомендации подруги обратилась в клинику "Duetclinic" в Новосибирске (https://duetclinic.ru/uslugi/hirurgiya/hirurgiya_laparoskopiya/kista-yaichnika/). Персонал там действительно профессиональный и внимательный. После обследования, которое включало УЗИ и анализы, врач объяснил, что у меня эндометриоидная киста, и предложил провести лапароскопическую операцию. Сначала мне было страшно, но врач подробно рассказал о процедуре и успокоил меня. Перед операцией нужно было пройти несколько этапов подготовки: сдать кровь на анализы, сделать УЗИ, проконсультироваться с анестезиологом и соблюдать специальную диету. Накануне операции пришлось воздержаться от еды и питья. Сама операция прошла успешно. Лапароскопия — это минимально инвазивный метод, при котором через небольшие проколы вводят инструменты и видеокамеру. Это позволяет максимально точно удалить кисту, не повреждая окружающие ткани. После операции я чувствовала легкий дискомфорт в области проколов, но в целом восстановление шло довольно быстро. Через несколько недель я уже могла вернуться к обычной жизни, избегая при этом тяжелых физических нагрузок и тщательно следя за гигиеной швов. После операции боли ушли, и я наконец-то почувствовала себя здоровой. Огромное спасибо врачам из "Duetclinic" за их профессионализм и заботу. Этот опыт научил меня, насколько важно своевременно обращаться к специалистам и не игнорировать симптомы. Так что, девушки, берегите своё здоровье и не бойтесь обращаться за помощью!
» 13.06.24 01:04 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.