Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7410

Последняя регистрация: Helga


Гости:Аккаунт, Главная, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
Даманов.. (Форум): 11 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 18 м. назад
mahalek.. (Форум): 2 ч. 21 м. назад
ИванСур.. (Форум): 3 ч. 11 м. назад
Zhanna_.. (Форум): 4 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Пневмохлопушки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пневмохлопушки
Распечатать 
Пневмохлопушки

kopytina.valya Пневмохлопушки

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.05.20
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Наш заказчик заказал организовать банкет. И у него есть пунктик. Он хочет, что бы было много звуков взрывов, выстрелов. Как можно организовать? Может петард купить?
» 18.05.20 23:36 Профайл

shteyn.alinochka Re: Пневмохлопушки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 18.02.20
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Петарды запрещены и опасны. В своей работе мы используем пнемфохлопушки. Они разрешены для использования и абсолютно безопасны. Пневмохлопушки оптом покупаем у компании Шарик. Еще хлопушки интересны тем, что при их использовании в воздухе будет много конфетти, серпантина. Так можно встречать людей, только не нужно направлять ее на человека. Они добавляют шарм на мероприятиях.
» 19.05.20 00:06 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: