Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 59 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 20 м. назад
yutehde.. (Форум): 2 ч. 32 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 7 ч. 33 м. назад
Gearkor.. (Форум): 7 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : ПК для работы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ПК для работы
Распечатать 
ПК для работы

JulkaPulka ПК для работы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для работы нужно несколько ПК в офис, кто посоветуйте какие лучше всего заказывать?
» 27.09.22 17:58 Профайл

Maniroka Re: ПК для работы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 621




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, по моему мнению самым оптимальным вариантом для офиса ест моноблоки, они не занимают много места и смотрятся довольно хорошо. Вот в этом магазине есть большой выбор моноблоков по нормальным ценам https://hellocomputer.by/catalog/monobloki. Нам начальник в офис заказывал пять штук у них, работают на ура, мне нравиться.
» 27.09.22 18:09 Профайл Посетить веб-сайт

Иллона Re: ПК для работы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 795




 Уровень: 25
Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 984 / 993 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 984 / 993 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас в офисе один из ПК вышел из строя, оказалось легла материнка. В каких магазинах сейчас можно найти приемлемый выбор по адекватным ценам?
» 17.02.23 13:18 Профайл

GanstaYa Re: ПК для работы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 777




 Уровень: 25
Многословность 1568 / 1568 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1568 / 1568 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 982 / 993 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 982 / 993 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Любой технике свойственно ломаться, особенно если она активно эксплуатируется. В нашем офисе мы сами занимаемся ремонтом ПК, любые нужные комплектующие заказываем тут - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collections/motherboard_for_work/, всегда можно найти нужный вариант. В начале этого года, для сборки нового рабочего ПК, заказывали материнскую карту "mATX GIGABYTE B550M" с разъемом процессора AM4 и под DDR4. Каждый товар оригинален, имеется длительная гарантия и быстрая доставка по указанному адресу.
» 17.02.23 16:38 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.