Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Tabeus (Форум): 21 м. назад
zelka (Форум): 48 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 29 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 3 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Rozana Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
интересно
» 09.09.17 15:51 Профайл

Piramidka Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А! Игра :-D Престолов
» 06.07.17 20:03 Профайл

Piramidka Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хорошие сериалы Фарго и Оставленные
» 06.07.17 20:02 Профайл

Виолентова Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Душевные не люблю, мне бы триллер!
» 06.07.17 19:46 Профайл

Гость Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.








Я очень любила наши советские мультфильмы, я толком не понимаю почему их запретили, и разрешают показывать такие ужасные зарубежные мультфильмы. Но там есть много достойных полнометражных мультфильмов, Ледниковый Период, Гадкий Я
» 23.05.17 16:40

malina Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.03.17
Сообщений: 1
Откуда: Псков




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я с нетерпением жду седьмой сезон сериала "Игра престолов".

--
fashion clothes
» 10.03.17 11:38 Профайл Посетить веб-сайт

RitochkaKa Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обожаю Сильвестра Сталоне и все его фильмы.
» 24.03.16 10:06 Профайл Посетить веб-сайт

Kavabanga Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я просто обожаю сериал Доктор Хаус. Вот сейчас посмотрела все 8 сезонов и иду по 2му кругу с самого начала:)
» 11.08.14 11:43 Профайл

veronika1986 Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.02.14
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
простите за повтор поста, ну раз уже зашла тема про кино, сериалы, и любимых актеров, то вставлю и я свое слово, вот мне например, очень нравиться актёр и певец Михаил Боярский,но тут на днях, нашла информацию о том, что он собирается покинуть сцену, самое интересноеинфо о нем, мне очень бы хотелось его еще видеть на наших экранах, но у него есть веская причина ухода, и это понятно
» 03.02.14 15:25 Профайл

Гость Re: Про кино,сериалы,мультфильмы и про любимых актёров.








ну раз уже зашла тема про кино, сериалы, и любимых актеров, то вставлю и я свое слово, вот мне например, очень нравиться актёр и певец Михаил Боярский,но тут на днях, нашла информацию о том, что он собирается покинуть сцену, самое интересное инфо о нем, мне очень бы хотелось его еще видеть на наших экранах, но у него есть веская причина ухода, и это понятно
» 03.02.14 15:21
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Kлиника аппаратной косметологии0VeroNika059 28.03.24 14:13

От VeroNika05
  Сантехника премиум класса0VeroNika054 28.03.24 13:59

От VeroNika05
  Гид Подмосковья0dimafikas3 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Cкладские услуги3VeroNika05195 28.03.24 12:39

От GanstaYa
  Хобби у всех есть?11Malishka1331 28.03.24 12:34

От Иллона

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.