Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Oleka (Форум): 21 м. назад
Жанна10.. (Форум): 34 м. назад
mahalek.. (Форум): 2 ч. 55 м. назад
James22.. (Форум): 5 ч. 46 м. назад
alanpoe.. (Форум): 6 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Уколы красоты
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уколы красоты
Распечатать 
Уколы красоты

Smails Уколы красоты

Младший пользователь


Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 68




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, а как Вы вообще относитесь к уколам красоты? Действительно ли эта процедура помогает сохранить молодость?
» 29.01.23 18:19 Профайл

Froila Re: Уколы красоты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 201




 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если Вы не попробуете - то не узнаете. В интернете очень много пишут об этой процедуре, так что мне кажется, что сходить на нее определенно стоит. Тут про Prophilo очень подробная информация и мне кажется, что в этом есть смысл. Сейчас позвоню им, поинтересуюсь какие там цены.
» 29.01.23 19:05 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: