Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 66

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7434

Последняя регистрация: Irtiler..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
xetato (Форум): 1 ч. назад
cejisar (Форум): 1 ч. 4 м. назад
lejeson (Форум): 1 ч. 7 м. назад
patriot.. (Форум): 2 ч. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен совет
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет
Распечатать 
Нужен совет

SmallBunny Нужен совет

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 202




 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли нормально жить с ликворной кистой мозга?

--
Купить справку от врача Москве
» 11.03.19 10:45 Профайл

FoodDestroyer Re: Нужен совет

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 151




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чаще всего ликворная киста головного мозга вообще никак не сказывается на качестве жизни человека. На сайте https://oonkologii.ru отмечают, что если киста маленького размера, то единственное неудобство, которое она причиняет больному – это необходимость систематически проходить магнитно-резонансную томографию. Часто подобные новообразования рассасываются сами собой.


--
» 11.03.19 15:42 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: