Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
bagtthj.. (Форум)


Последний посетитель:
James22.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 13 м. назад
sereg4p.. (Форум): 4 ч. 29 м. назад
zagadoc.. (Форум): 4 ч. 38 м. назад
Истер (Форум): 4 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Чем заменить радиаторы?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чем заменить радиаторы?
Распечатать 
Чем заменить радиаторы?

Komok Чем заменить радиаторы?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 232




 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скажите, а как можно обогреть дом не использую настенные радиаторы? Хочу в доме их убрать, а чем заменить не знаю.
» 19.02.23 21:34 Профайл

Maniroka Re: Чем заменить радиаторы?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 622




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы слышали про внутрипольные конвекторы? Вот тут https://teplovbel.by/klimaticheskoe-oborudovanie/otopitelnie-pribori/konvektori-vnutripolnie вы их можете купить с доставкой по Минску. Как по мне, то это очень классное решение проблемы отопления частного дома. Покрайней меня в нашем загородном доме мы ими пользуемся уже не первый год и очень довольны.
» 19.02.23 23:56 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bagtthjtfhtjh

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.