Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 72

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 5 ч. 59 м. назад
haveyon.. (Форум): 10 ч. 41 м. назад
Frolov (Форум): 11 ч. 46 м. назад
Opalov (Форум): 11 ч. 55 м. назад
Берретт.. (Форум): 12 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Чем заменить радиаторы?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чем заменить радиаторы?
Распечатать 
Чем заменить радиаторы?

Komok Чем заменить радиаторы?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 247




 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скажите, а как можно обогреть дом не использую настенные радиаторы? Хочу в доме их убрать, а чем заменить не знаю.
» 19.02.23 21:34 Профайл

Maniroka Re: Чем заменить радиаторы?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 640




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 877 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 877 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы слышали про внутрипольные конвекторы? Вот тут https://teplovbel.by/klimaticheskoe-oborudovanie/otopitelnie-pribori/konvektori-vnutripolnie вы их можете купить с доставкой по Минску. Как по мне, то это очень классное решение проблемы отопления частного дома. Покрайней меня в нашем загородном доме мы ими пользуемся уже не первый год и очень довольны.
» 19.02.23 23:56 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.