Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 142

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7574

Последняя регистрация: morguno..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Лисичка.. (Форум), Каракат.. (Форум)


Последний посетитель:
morguno.. (Форум): 8 м. назад
antonov.. (Форум): 11 м. назад
grebens.. (Форум): 17 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад
Manirok.. (Форум): 2 ч. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : в последнее время всё время какие то проблемы с компьютерами
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  в последнее время всё время какие то проблемы с компьютерами
Распечатать 
в последнее время всё время какие то проблемы с компьютерами

Tusty в последнее время всё время какие то проблемы с компьютерами

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня в последнее время всё время какие то проблемы с компьютерами сотрудников, то висят то не включается то ещё что-то. Уже не знаю что делать.
» 22.02.23 09:26 Профайл

Compey Re: в последнее время всё время какие то проблемы с компьюте

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Может у вас устаревшая техника и по этому даёт постоянный сбой.
» 22.02.23 12:07 Профайл

Skipi Re: в последнее время всё время какие то проблемы с компьюте

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 419




 Уровень: 19
Многословность 0 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если у вас часто возникают подобные проблемы то я бы рекомендовал вам обратиться в компанию которая занимается оказанием данных видов услуг к примеру https://www.basis-it.ru что в первую очередь будет значительно дешевле чем каждый раз вызывать частника а ещё он на постоянной основе будет их проверять и устанавливать нужные программы.
» 22.02.23 14:40 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: ЛисичкаСистричка Каракатица

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.