Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 103

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7406

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 9 м. назад
Progony.. (Форум): 2 ч. 48 м. назад
Beregon.. (Аккаунт): 5 ч. 7 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 53 м. назад
Иллона (Форум): 7 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : ткани для пошива спецодежды
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ткани для пошива спецодежды
Распечатать 
ткани для пошива спецодежды

lakka ткани для пошива спецодежды

Младший пользователь


Регистрация: 31.10.22
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 173 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 173 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
нужны ткани для пошива спецодежды. в каких магазинах лучше оформить заказ?
» 29.03.23 17:30 Профайл

listok Re: ткани для пошива спецодежды

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.11.22
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 19 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 164 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 164 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне тоже нужно было купить ткани для пошива спецодежды. По характеристикам понравилась ткань саржа, заказала ее тут https://star-tex.ru/tkani_dlya_specodezhdy/sarzha_optom/ . Ткань с хорошим составом, теплая, хорошо дышит, износостойкая, не мнется, отлично держит форму. 
» 29.03.23 18:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: