Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 90

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 4 ч. 15 м. назад
xetato (Форум): 6 ч. 4 м. назад
alanpoe.. (Форум): 7 ч. 30 м. назад
Жанна10.. (Поиск): 8 ч. 49 м. назад
Oleka (Форум): 9 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что мне д
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что мне д
Распечатать 
Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что мне д

Skipi Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что мне д

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 419




 Уровень: 19
Многословность 0 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 652 / 652 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 652 / 652 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что мне делать?
» 31.03.23 13:42 Профайл

Tusty Re: Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что м

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 152 / 152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 152 / 152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Попробуйте начать с зарядки или ходить в спортзал.
» 31.03.23 15:53 Профайл

Compey Re: Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что м

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 152 / 152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 152 / 152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Возможно, если вы всегда были в хорошей форме, а теперь необъяснимо набираете вес, то это может быть связано с гормональным нарушением, например, связанным с возрастом. Рекомендуется посетить эндокринолога и также попробовать гормональную йогу для поддержки женского здоровья. Более подробную информацию можно найти, например, на сайте https://yoga-academy.online/
» 31.03.23 18:26 Профайл

Froila Re: Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что м

Уважаемый пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 201




 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот и я тоже так смотрю, что от этих качалок толку совершенно никакого нет, да и диеты - это тоже издевательство над собой. лучше заграницу поехать, в Южной Корее клиники пластической хирургии есть и даже подтяжку ягодиц https://clinicsoncall.com/clinics/country-south-korea/plastic-surgery/procedure-buttock-lift/ тут сделать можно совершенно без труда. Как по мне - это довольно не плохой вариант.
» 18.10.24 16:59 Профайл

Kalipso Re: Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что м

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.10.24
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 38 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 38 / 38 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Метформин помогает
» 19.10.24 00:06 Профайл

GanstaYa Re: Я недавно начала набирать вес и диеты не помогают. Что м

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 650




 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 825 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 825 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
» 19.10.24 21:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: