Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 96

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7427

Последняя регистрация: borisov..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Истер (Форум): 25 м. назад
Берретт.. (Форум): 25 м. назад
Winter8.. (Форум): 38 м. назад
bagtthj.. (Форум): 3 ч. 4 м. назад
axied11 (Форум): 6 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Очистить решетку плиты от нагара
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Очистить решетку плиты от нагара
Распечатать 
Очистить решетку плиты от нагара

Victorianetc Очистить решетку плиты от нагара

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 27




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скажите, а как вы чистите решетку газовой плиты от нагара? Нашла недавно интересную статью https://chistyulka.ru/uhod/kak-ochistit-reshetku-gazovoy-plityi-ot-nagara-v-domashnih-usloviyah Хочу почистить на даче старую печку, вот и думаю, как это можно сделать быстро и эффективно. Кто может порекомендовать что-то из проверенного?
» 10.04.19 04:49 Профайл

Marliza Re: Очистить решетку плиты от нагара

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я зубной пастой отчищаю, просто наношу ее на полчаса, а потмо вытираю
» 11.04.19 03:53 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: