Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 104

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7494

Последняя регистрация: AnnaBar..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
axied11 (Форум)


Последний посетитель:
Progony.. (Форум): 1 ч. 5 м. назад
haveyon.. (Форум): 5 ч. 36 м. назад
Oleka (Форум): 7 ч. 52 м. назад
Komok (Форум): 9 ч. 16 м. назад
Лисичка.. (Форум): 9 ч. 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Достопримечательности Питера. Какие стоит изучить?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Достопримечательности Питера. Какие стоит изучить?
Распечатать 
Достопримечательности Питера. Какие стоит изучить?

retokil Достопримечательности Питера. Какие стоит изучить?

Младший пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 59




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 171 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 171 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне ранее не доводилось бывать в Санкт-Петербурге, но вскоре у меня появится такая возможность. Можете посоветовать, на какие достопримечательности в этом городе стоит обратить особое внимание?
» 17.09.23 19:23 Профайл

fafikola Re: Достопримечательности Питера. Какие стоит изучить?

Младший пользователь


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 67




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прежде всего, Вам явно надо посетить знаменитые музеи Питера - Эрмитаж, Зимний дворец, и так далее. Однако, и кроме них там тоже есть много интересных достопримечательностей. К примеру, можете отправиться на метеоре, который ещё часто называют ракетой, в Петергоф - там действительно красиво. О том, как это сделать, детальная информация выложена тут https://meteorkronsh...tergof/ . Также, на этом ресурсе есть и расписание рейсов на 2023 год.
» 17.09.23 19:38 Профайл

zarisovka Re: Достопримечательности Питера. Какие стоит изучить?

Младший пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 67
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Про крепость Орешек не забудьте - она является одной из главных достопримечательностей Петербурга. Заодно и по знаменитому острову прогуляетесь, который никого не оставляет безучастным.
» 17.09.23 20:01 Профайл

oplikos Re: Достопримечательности Питера. Какие стоит изучить?

Младший пользователь


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 53
Откуда: Поблизости




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 169 / 170 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 169 / 170 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Опираясь на свой собственный опыт, могу порекомендовать Вам также посетить форты Кронштадта. Они как раз недавно были отреставрированы, и теперь выглядят ещё прекраснее.
» 17.09.23 20:16 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.