Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7406

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Главная, Форум


Последний посетитель:
ponomar.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
Gearkor.. (Главная): 1 ч. 10 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 1 ч. 11 м. назад
Лисичка.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
rseo (Форум): 2 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Квартиры в элитном ЖК
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Квартиры в элитном ЖК
Распечатать 
Квартиры в элитном ЖК

VeroNika05 Квартиры в элитном ЖК

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 4946




 Уровень: 51
Многословность 10659 / 10659 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 10659 / 10659 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 4986 / 5019 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 4986 / 5019 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 116 / 280 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 116 / 280 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Приобретение квартиры является ответственным делом, к которому нужно подходить внимательно. Все хотят купить уютную квартиру в хорошем районе. "Клубный город на реке Primavera" – это жилой комплекс премиум-класса, приобрести квартиры можно в ипотеку, также застройщик предлагает разные варианты рассрочки. В домах осуществлены возможности новейших технологий, в общественных зонах работает wi-fi. В любом квартале "Клубного дома на реке Primavera" имеется свой подземный паркинг, предусмотрены кладовые для личных вещей. Собственная инфраструктура включает кафе, магазины, рестораны, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, детские сады и школы. Пейзажи здесь сказочные, гулять тут одно удовольствие. Для комфортной жизни все есть.

Купить квартиру у метро Cпартак, если хотите, позвоните по телефону, указанному на сайте primavera.moscow. Стоимость порадует, она не завышена и выгодна на фоне иных жк этого сегмента. ЖК у метро Спартак ‒ замечательный, не к чему даже придраться, к главным достоинствам новостройки относится: надежный застройщик, огромный выбор планировочных решений, метро в пешей доступности. До работы добираться легко, рядом множество спортивных центров. Тут относительно экологии просто райский уголок.

СЗ Стадион Спартак ‒ компания, которая занимается строительством ЖК "Primavera". В квартирах спроектированы панорамные окна, из них открывается прекрасный вид на реку. Место просто отличное, все дома в округе новые. Здесь озеленение превосходное, река и чистый воздух, можно наслаждаться близостью к природе. Детальнее об акциях застройщика, актуальной стоимости, специальных предложениях и способах приобретения можете узнать, связавшись по контактному номеру телефона, который представлен на primavera.moscow.
» 04.12.23 15:50 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: