Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 135

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 36 м. назад
Oleka (Форум): 3 ч. 54 м. назад
Progony.. (Форум): 4 ч. 13 м. назад
shopcoi.. (Форум): 6 ч. 31 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Простые роды в другой стране
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Простые роды в другой стране
Распечатать 
Простые роды в другой стране

JulkaPulka Простые роды в другой стране

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А в какой стране можно быстро и просто родить? Чтобы какие-то привилегии получить для будущего ребенка?
» 05.02.24 19:46 Профайл

Maniroka Re: Простые роды в другой стране

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 597




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А кто это у Вас быстро рожает? И насколько это понятие для Вас "быстро" Мне аж интересно) Кто-то сутки мучится, а кто-то за пару часов справляется, но с более глубокими последствиями. Ну, смотрите, лично меня прельщают роды в Канаде. https://canadababy.info/ вот эта фирма поможет с оформлением документов и пребыванием в этой стране. На сайте можно заказать обратный звонок, чтобы разузнать все более подробно.
» 05.02.24 21:03 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.