Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 105

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7435

Последняя регистрация: Asliddi..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
АнтонБе.. (Форум): 7 м. назад
axied11 (Форум): 27 м. назад
bagtthj.. (Форум): 36 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 49 м. назад
Gearkor.. (Форум): 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Простые роды в другой стране
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Простые роды в другой стране
Распечатать 
Простые роды в другой стране

JulkaPulka Простые роды в другой стране

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А в какой стране можно быстро и просто родить? Чтобы какие-то привилегии получить для будущего ребенка?
» 05.02.24 19:46 Профайл

Maniroka Re: Простые роды в другой стране

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 548




 Уровень: 21
Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 731 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 731 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А кто это у Вас быстро рожает? И насколько это понятие для Вас "быстро" Мне аж интересно) Кто-то сутки мучится, а кто-то за пару часов справляется, но с более глубокими последствиями. Ну, смотрите, лично меня прельщают роды в Канаде. https://canadababy.info/ вот эта фирма поможет с оформлением документов и пребыванием в этой стране. На сайте можно заказать обратный звонок, чтобы разузнать все более подробно.
» 05.02.24 21:03 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: