Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 82

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7430

Последняя регистрация: polinal..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
zacqawe.. (Форум): 1 ч. 53 м. назад
mahalek.. (Форум): 8 ч. 22 м. назад
trintik.. (Форум): 14 ч. 33 м. назад
sereg4p.. (Форум): 21 ч. 16 м. назад
looksj (Форум): 22 ч. 4 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен совет по приготовлению напитков
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет по приготовлению напитков
Распечатать 
Нужен совет по приготовлению напитков

JulkaPulka Нужен совет по приготовлению напитков

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я совсем не умею готовить напитки, но хотелось бы научиться. Можете порекомендовать ресурсы для новичков или поделиться опытом приготовления напитков?
» 25.03.24 01:01 Профайл

Maniroka Re: Нужен совет по приготовлению напитков

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 540




 Уровень: 21
Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если вы только начинаете изучать мир напитков, то рекомендую обратиться к сайту eda.menu. Там есть много простых и вкусных рецептов напитков, которые подойдут для новичков. Я сам начинал с этого сайта и нашел там много полезной информации и интересных идей. Попробуйте посмотреть раздел рецептов напитков по ссылке https://eda.menu/recepty/napitki, возможно, вы найдете там то, что ищете. Удачи в изучении кулинарных навыков!
» 25.03.24 02:03 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: