Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 187

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7570

Последняя регистрация: nikitin..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Берретт.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 2 ч. 7 м. назад
Истер (Форум): 2 ч. 15 м. назад
acontin.. (Форум): 2 ч. 27 м. назад
Frolov (Форум): 3 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 514




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. В прошлом году ставили новые счетчики на воду. Сейчас заметила, что один крутится как хочет, временами нормально так подвисает. Делали поверку, помогло ненадолго. Думаю, все таки их заменить. Есть у вас проверенные компании, кому можно довериться?
» 09.04.24 10:55 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 507




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго дня. Мне, мой очень умный брат, как-то установил счетчики. Позже я начала замечать, что они работают как хотят и когда хотят. Сестра посоветовала обратиться в "Ир-сервис". Мастер приехал в тот же день, он сразу обозначил, что счетчик горячей воды стоит на холодной, а счетчик холодной, соответственно, стоит на горячей, сказал, что такое бывает часто в его практике. В общем, он все быстро исправил, работой я осталась довольна. Нажав сюда вы можете подобрать любое удобное время для замены счетчиков. Мастера быстро отреагируют на ваш запрос.
» 09.04.24 20:50 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 143 , на этом форуме:
Всего пользователей: 143 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.