Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7417

Последняя регистрация: korneev..


Гости:Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 34 м. назад
Anna790 (Форум): 5 ч. 32 м. назад
kazeva (Форум): 5 ч. 35 м. назад
Progony.. (Форум): 5 ч. 39 м. назад
Oktaviy.. (Форум): 5 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нейросеть для статей на русском языке
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нейросеть для статей на русском языке
Распечатать 
Нейросеть для статей на русском языке

Manci Нейросеть для статей на русском языке

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какая платная нейросеть для статей на русском языке самая эффективная? Насколько я понимаю, это GPT4? Или наши разработчики создали уже что-то более качественное? Нашел здесь https://genbot.ru/ch...russkom по самой низкой цене, может кто-то из вас пользуется этим сервисом? Можете поделиться своими впечатлениями?
» 07.05.24 03:11 Профайл

Shreder Re: Нейросеть для статей на русском языке

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.05.24
Сообщений: 5




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 67 / 67 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 67 / 67 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю, меня вполне чат GPT 3.5 вполне устраивает.
» 08.05.24 15:20 Профайл

zagadochnaya Re: Нейросеть для статей на русском языке

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 600




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 849 / 850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 849 / 850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ChatGPT https://chadgpt.ru/ удивляет своей способностью понимать контекст и давать точные ответы. Я использую его для поиска информации, написания текстов и даже для изучения новых тем. Его ответы всегда точны и релевантны, что делает его отличным инструментом для исследования и самообразования.
» 21.05.24 17:23 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: