Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7431

Последняя регистрация: krot227


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
Jipssy (Поиск): 1 ч. 10 м. назад
Mailand (Форум): 2 ч. 10 м. назад
ИванСур.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад
zagadoc.. (Форум): 2 ч. 45 м. назад
Anna790 (Форум): 2 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 415




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго времени суток. С мужем напланировали большой ремонт. Пока еще сделали в гостиной и прихожей, сейчас переходим в ванную комнату. Тут есть над чем поработать. Хотим поставить встраеваемую раковину, мне такой вариант очень нравится. Порекомендуйте, в каком магазине можно купить такую?
» 06.06.24 20:10 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 409




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день. Мы в своей ванной комнате тоже поставили встраеваемую мебельную раковину. Она у нас прямоугольной формы и по бокам есть места для бытовой химии. Очень удобная и практичная. Нашли и взяли ее мы в интернет-магазине, самим некогда была ходить выбирать. Вот ссылка - https://santehnika-s...koviny/ , где вы тоже сможете это сделать. Очень удобный сервис, здесь вам и помогут с выбором, и оформят доставку прямо до дома.
» 07.06.24 00:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: