Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 41

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7578

Последняя регистрация: fedotov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 3 ч. 17 м. назад
Истер (Главная): 4 ч. 16 м. назад
haveyon.. (Форум): 7 ч. 29 м. назад
akkseno.. (Форум): 10 ч. 27 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 515




 Уровень: 20
Многословность 0 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, подскажите, а реально купить у нас ежедневник или еженедельник большого формата, чтобы обложка была из кожи крокодила? Надо штук 10, может 15 и на уголок еще потребуется нанести наш логотип.
» 21.06.24 14:55 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 508




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго времени суток, ну из прям крокодиловой кожи, я думаю, вряд ли найдете, а если и получится, то вы представляете какой будет ценник? А вам еще не один и не два надо... Мне кажется не стоит мудрить, вы просто можете еженедельники А4 из натуральной кожи оптом с логотипом купить в Азимуте, просто сама кожа будет с тиснением под крокодила, смотрятся такие вещи очень достойно, логотип вам нанесут без проблем, и по цене будет приемлемо.
» 21.06.24 21:39 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.