Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7430

Последняя регистрация: polinal..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад
trintik.. (Форум): 3 ч. 59 м. назад
sereg4p.. (Форум): 10 ч. 42 м. назад
looksj (Форум): 11 ч. 30 м. назад
bagtthj.. (Форум): 15 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Пощекотать нервишки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пощекотать нервишки
Распечатать 
Пощекотать нервишки

JulkaPulka Пощекотать нервишки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста книгу или автора, которую Вы считаете самой жуткой из всех, хочу пощекотать себе нервишки.
» 07.08.24 18:44 Профайл

Komok Re: Пощекотать нервишки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 167




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Существует довольно много жутких и пугающих произведений и лично я не могу выделить самое-самое, в каждом были свои изюминки. Могу посоветовать почитать жуткие рассказы, например вот этот https://za-granju.ru/mistik-story/zabludivshijsya/ . На сайте собрано множество историй и рассказов, которые вполне могут быть реальностью.
» 07.08.24 19:04 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: