Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 83

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7444

Последняя регистрация: alekspe..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 5 ч. 47 м. назад
erikson.. (Форум): 7 ч. 7 м. назад
sereg4p.. (Форум): 7 ч. 43 м. назад
patriot.. (Форум): 8 ч. 34 м. назад
Winter8.. (Форум): 9 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кейтеринг
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кейтеринг
Распечатать 
Кейтеринг

ЛисичкаСистричка Кейтеринг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 421




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Начальник поставил задачу найти компанию для организации питания на корпоратив на природе по типу "Последний герой" (на 200 человек). Не могу найти тематический кейтеринг, может кто подскажет такой?
» 24.08.24 20:29 Профайл

Каракатица Re: Кейтеринг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 415




 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Могу подсказать отличный вариант для такого большого мероприятия https://osnaz.ru/ . Здесь помогут обустроить площадку под военную тематику, создадут комфортные условия (установка шатров, если надо, то еще и с обогревом), все условия предварительно обсуждаются, в том числе согласовывают желаемое меню. Такой корпоратив точно надолго запомнится!
» 24.08.24 23:15 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: