Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7429

Последняя регистрация: Tsinuv


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 8 м. назад
Eternal.. (Форум): 54 м. назад
shopcoi.. (Форум): 2 ч. 34 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 48 м. назад
MarinaZ.. (Форум): 2 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 409




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 498 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 498 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброе утро. Ищу в интернете сейчас надежное агентство недвижимости, чтоб приобрести квартиру либо дом загородом. Если не сложно, что можно скинуть ссылочку на такое агентство.
» 10.09.24 21:07 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 415




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго утра. Мои знакомые рекомендуют недвижимость в Уфе , потому что у агентства 5 успешно работающих офисов, которые расположены в Уфе и пригороде. Агентство получает более 100 заявок каждый день. А еще каждая вторая сделка осуществляется по рекомендации. Команда состоит из классных экспертов и профессионалов своего дела. Сделки все совершаются в достаточно короткие сроки и с максимальным комфортом для клиентов. Уже не первый раз обращаюсь к агентству по вопросу покупки квартиры и всегда проходит все удачно.
» 11.09.24 11:22 Профайл

Берретта Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 214




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ещё, кстати, рекомендую вот этот https://egrpru.com/ сайт. Тут можно проверить любую недвижимость, получив по ней подробный отчёт в соответствие с ФЗ №218. Довольно полезный инструмент и если берёте квартиру для жилья, и если занимаетесь инвестициями в недвижимость. Плюс, составляют такой отчёт они в срочном порядке, так что много времени не займёт.
» 11.09.24 19:28 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: