Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 129

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Nicolai.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад
acontin.. (Форум): 1 ч. 49 м. назад
Каракат.. (Форум): 1 ч. 50 м. назад
James22.. (Форум): 2 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Квартира СПБ
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Квартира СПБ
Распечатать 
Квартира СПБ

Brios Квартира СПБ

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можете подсказать где лучше смотреть квартиры в СПБ? Планируем в скором времени покупку
» 05.12.19 17:59 Профайл

IlonMask Re: Квартира СПБ

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так а в каком районе вообще плнируете жить? Просто вариантов много? И я пока что сам рассматриваю жильё в https://obzor78.ru/zastrojshchiki/legenda-intelligent-development/legenda-premium-institutskiy-16 ЖК Legenda Premium, это тот что на институтской 16 находится. Многие хорошо отзываются, так что думаю, что стоит присмотреться
» 12.12.19 11:20 Профайл

Nezhnaya Re: Квартира СПБ

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 136




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где нибудь подальше от центра, там спокойнее и тише
» 16.12.19 23:43 Профайл

Sia Re: Квартира СПБ

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 309




 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 688 / 688 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы выбирала не по местонахождению, а по продавцу, на самом деле. Куда важнее надежного найти, чем место определенное
» 16.12.19 23:51 Профайл

patrioticfan Re: Квартира СПБ

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 284




 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 879 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 879 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Берите в центре! Там проще квартиры с парковкой найти. Для меня это прям проблема была, куда ни приедешь, не было достаточно мест для автомобилей. ЖК огромные, а парковок нет. Как так? Но ничего, нашла я свое место)
» 16.12.19 23:58 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.