Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7494

Последняя регистрация: AnnaBar..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
AnnaBar.. (Форум): 25 м. назад
VeroNik.. (Форум): 31 м. назад
ArtemLi.. (Форум): 31 м. назад
Rusik08 (Форум): 39 м. назад
oplikos (Форум): 1 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужно отслеживать машины, думаю внедрить систему ГЛОНАСС.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно отслеживать машины, думаю внедрить систему ГЛОНАСС.
Распечатать 
Нужно отслеживать машины, думаю внедрить систему ГЛОНАСС.

Ordda Нужно отслеживать машины, думаю внедрить систему ГЛОНАСС.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.10.24
Сообщений: 38




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно отслеживать машины, думаю внедрить систему ГЛОНАСС. Кто может порекомендовать проверенные услуги мониторинга, чтобы без перебоев работало?
» 04.10.24 10:41 Профайл Посетить веб-сайт

looksj Re: Нужно отслеживать машины, думаю внедрить систему ГЛОНАСС

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.03.21
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это больше для бизнеса, но если надо, то ищи проверенных. Установить-то могут все, вопрос в том, как потом обслуживать будут и что за точность покажут. Не все системы одинаково полезны.
» 04.10.24 15:26 Профайл Посетить веб-сайт

Killana Re: Нужно отслеживать машины, думаю внедрить систему ГЛОНАСС

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 76




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Захотелось поставить спутниковый мониторинг для своего автопарка, чтоб контролировать передвижения машин. Нашёл компанию на https://s-watcher.com – они занимаются установкой ГЛОНАСС. Оборудование отличное, контроль полный, теперь всегда знаю, где находятся мои машины. Работает как часы, рекомендую!
» 05.10.24 08:31 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.