Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7427

Последняя регистрация: borisov..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 13 м. назад
alanpoe.. (Форум): 2 ч. 15 м. назад
Dmitriy.. (Поиск): 2 ч. 33 м. назад
Каракат.. (Форум): 3 ч. 44 м. назад
Лисичка.. (Форум): 4 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Аренда яхты в Стамбуле на день с друзьями, какая примерная
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Аренда яхты в Стамбуле на день с друзьями, какая примерная
Распечатать 
Аренда яхты в Стамбуле на день с друзьями, какая примерная

Gearkorse Аренда яхты в Стамбуле на день с друзьями, какая примерная

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 128




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 257 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 257 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планируем с друзьями в Стамбул махнуть, хотим там яхту на день арендовать, отпраздновать мальчишник как следует. Кто в курсе, сколько примерно такое удовольствие стоит? Хочется что-то приличное, но без фанатизма.
» 13.10.24 23:00 Профайл

DmitriyKuskov Re: Аренда яхты в Стамбуле на день с друзьями, какая пример

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Смотря какая яхта и на сколько человек. Видел варианты от 500 евро до нескольких тысяч. Лучше загуглить местные агентства и напрямую узнавать цены. Иногда бывают неплохие скидки, если заранее бронировать.
» 14.10.24 00:26 Профайл

ИванСурков Re: Аренда яхты в Стамбуле на день с друзьями, какая пример

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 119




 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 241 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 241 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я как раз недавно в Стамбуле яхту арендовал, тоже для небольшой компании. Могу посоветовать сайт http://ru.bosphortrip.com там большой выбор яхт на любой вкус и бюджет. Я через них бронировал, все четко, без проблем. Цены, по-моему, вполне адекватные, плюс можно дополнительные услуги заказать, типа кейтеринга или гида. Мы брали яхту на 8 человек, с капитаном и обслуживанием.
» 14.10.24 01:36 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: