Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7444

Последняя регистрация: alekspe..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
axied11 (Форум): 2 ч. 33 м. назад
DoubleT.. (Форум): 2 ч. 39 м. назад
Winter8.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
bagtthj.. (Форум): 5 ч. 22 м. назад
Komok (Форум): 11 ч. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 415




 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас многие торговые компании стараются автоматизировать многие процессы. Неудивительно, ведь это намного облегчает ведение бизнеса. Скажите, а что по поводу мониторинга цен у конкурентов? Есть ли сейчас специальные системы для этого?
» 16.10.24 14:25 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 421




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, многие торговые компании уже активно используют автоматизированную систему мониторинга цен у конкурентов. Вы можете перейти https://jedai.tech/c...g и более подробно изучить эту информацию. Компании, которые используют эту систему, ставят обоснованное ценообразование. Благодаря чему стоимость товаров конкурентоспособная и влияет на прибыль компании. В свою очередь это помогает бизнесу быть стабильным и лучше развиваться. Если раньше приходилось сотрудников торговых залов отправлять в ближайший магазин для мониторинга цен. Сейчас все это делается на автоматизированном уровне.
» 16.10.24 15:16 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05