Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 122

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7672

Последняя регистрация: serebre..


Гости:Аккаунт, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
mahalek.. (Форум)


Последний посетитель:
Лисичка.. (Форум): 7 ч. 50 м. назад
serebre.. (Форум): 7 ч. 53 м. назад
Oleka (Форум): 10 ч. 58 м. назад
haveyon.. (Форум): 12 ч. 57 м. назад
ripevoc.. (Форум): 13 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 543




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, ищу способ освежить интерьер кухни! Стулья уже не первой молодости, но менять пока не хочется. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как обновили мебель без больших затрат?
» 29.10.24 13:07 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 548




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нашла отличное решение - подушка для стульев. Это просто находка! Мягкие, удобные, с отличным наполнителем. Теперь сидеть намного комфортнее, да и кухня преобразилась. Крепления надёжные - не съезжают, легко стираются. И расцветок столько, что под любой интерьер можно подобрать!
» 29.10.24 20:59 Профайл

ArtemLitvinov Re: Подскажите

Младший пользователь


Регистрация: 25.05.24
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В компанию Design-Мебель https://www.dmmebel.com попробовать обратиться можно - они нам на кухню для новой квартиры дизайнерские стулья изготавливали . Выглядят стулья симпатично и сделаны добротно.

[ Редактировано ArtemLitvinov в 23.12.24 06:47 ]
» 22.12.24 23:01 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: mahaleksmos1

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.