Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 40

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7616

Последняя регистрация: Maxim85


Гости:Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 11 м. назад
fafikol.. (Форум): 4 ч. 9 м. назад
zarisov.. (Форум): 4 ч. 18 м. назад
retokil (Форум): 4 ч. 26 м. назад
acontin.. (Форум): 8 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу купить мужу квадрокоптер, он давно мечтает, но не знаю какой. В плане того, что сейчас есть ограничения по такой технике, хотелось бы квадрокоптер, который не требует никаких разрешений. Где можно ознакомиться с такими требованиями?
» 30.10.24 10:29 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 519




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зайдите сюда https://bobbystore.k.../drony/ в раздел квадрокоптеры и дроны и просто поставьте фильтр. Сразу отобразятся модели, которые можно использовать без всяких разрешений, официально. Вот только исходя из своего опыта могу сказать, что это обычно детские модели. С ними не сильно интересно работать, особенно когда дрон берется для съемки с высоты, у простых моделей не хватает мощности.
» 30.10.24 18:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.