Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 72

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7569

Последняя регистрация: petrov5..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
DoubleT.. (Форум): 3 ч. 11 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 26 м. назад
Winter8.. (Форум): 3 ч. 35 м. назад
sereg4p.. (Форум): 5 ч. 56 м. назад
Истер (Форум): 6 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ремонт авто
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ремонт авто
Распечатать 
Ремонт авто

ЛисичкаСистричка Ремонт авто

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 514




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Капитальный ремонт ДВС как делается? В плане того, что можно ли в сервис только двигатель привезти, без машины? Просто тот полетел совсем неожиданно, машина не на ходу в ста километрах от города. Вызывать эвакуатор накладно, есть возможность двигатель привезти.
» 21.11.24 16:40 Профайл

Каракатица Re: Ремонт авто

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 507




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 630 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Насколько я помню, у них https://cmeservice.ru/ вроде вообще есть услуга доставки двигателя в сервис. Приезжают, снимают, увозят на ремонт. Потом в обратном порядке – привозят, ставят, машину проверяют. Мне думается, стоит позвонить, спросить. Потому что на моей машине, например, вес двигателя что-то около ста восьмидесяти килограммов. И я не представляю, как его самостоятельно до сервиса везти.
» 21.11.24 18:26 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.