Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 83

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7659

Последняя регистрация: userdx4..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
438daun.. (Форум): 41 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 23 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 32 м. назад
Valeria (Форум): 3 ч. 52 м. назад
Геннади.. (Форум): 4 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ангина
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ангина
Распечатать 
Ангина

IlonMask Ангина

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как вылечить ангину у ребенка?
» 13.01.20 18:10 Профайл

Brios Re: Ангина

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самостоятельно никак, это опасное заболевание и вам советую как можно скорее обратиться в https://www.smdoctor...angina/ , в этой клинике работают очень грамотные специалисты и с этим вопросом вам точно помогут. У Нашего ребенка тоже была, быстро вылечили
» 14.01.20 10:57 Профайл

Иллона Re: Ангина

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 853




 Уровень: 26
Многословность 1138 / 1723 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1138 / 1723 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1093 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1093 / 1095 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. А меня что-то сильная ангина началась.. Хочу обратиться к терапевту, не знаете хороших в Иваново?
» 30.01.25 18:43 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.