Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7408

Последняя регистрация: nazarov..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
ИванСур.. (Форум): 2 ч. 52 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 8 м. назад
haveyon.. (Форум): 4 ч. 9 м. назад
Gearkor.. (Форум): 4 ч. 18 м. назад
antonio.. (Форум): 4 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу поставщика гинекологических зеркал по Куско для своей ча
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу поставщика гинекологических зеркал по Куско для своей ча
Распечатать 
Ищу поставщика гинекологических зеркал по Куско для своей ча

ТимурРоманов Ищу поставщика гинекологических зеркал по Куско для своей ча

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 109




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планирую обновить инструментарий в своей частной клинике, и сейчас ищу надежного поставщика гинекологических зеркал по Куско. Хотелось бы найти оптимальное соотношение цены и качества, так как планирую закупать большую партию.
» 09.12.24 18:03 Профайл

Максроманенков Re: Ищу поставщика гинекологических зеркал по Куско для свое

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 79




 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 202 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 202 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поищи в интернете по медицинским форумам. Там часто обсуждают поставщиков. Наверняка найдешь что-то для своей клиники стоящее.
» 09.12.24 20:21 Профайл

ИванСурков Re: Ищу поставщика гинекологических зеркал по Куско для свое

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 100




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 236 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 236 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слушай, я тоже недавно открывал клинику и долго искал, где закупать оборудование. С зеркалами по Куско была та же история. Перебрал кучу вариантов, пока не наткнулся на сайт https://gnkmed.ru/catalog/zerkala-ginekologicheskie-po-kusko/ У них там хороший выбор, разные размеры, и все документы в порядке. Я у них заказывал партию - остался очень доволен. Доставили всё в срок, без задержек.
» 09.12.24 21:49 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: