Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Oktaviy.. (Форум): 1 ч. 37 м. назад
Ekatune.. (Форум): 3 ч. 35 м. назад
erikson.. (Форум): 4 ч. 40 м. назад
Manirok.. (Форум): 6 ч. 56 м. назад
JulkaPu.. (Форум): 7 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Экскурсии для школьников по Казани
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Экскурсии для школьников по Казани
Распечатать 
Экскурсии для школьников по Казани

Каракатица Экскурсии для школьников по Казани

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 390




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! С классом хотим посетить Казань. Подскажите, какую экскурсию лучше всего выбрать? Посмотрела, много экскурсий, а вот какая больше всего будет интересна не знаю. В общем, если вы какую-то экскурсию посещали и вам она понравилась, подскажите?
» 10.12.24 14:35 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Экскурсии для школьников по Казани

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 397




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, если вы собираетесь с классом тогда лучше взять экскурсии для школьников по Казани. Я тоже ездила в прошлом году с классом в Казань. Детки и даже я осталась в полном восторге от достопримечательностей, которые есть в Татарстане. Мы побывали в исторических местах города, посмотрели на старые здания, узкие улочки. Вряд ли, конечно за один день можно посмотреть много. Но все равно хотя бы одну экскурсию в Казани обязательно нужно будет вам взять. Хочу отметить, что как правило школьные экскурсии недорогие. Что делает их очень популярными. Можно рассмотреть и индивидуальные экскурсии, но стоимость их больше. По мне лучше всего ля детей подходят школьные экскурсии.
» 10.12.24 18:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: