Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7419

Последняя регистрация: Zarabot..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Богдано.. (Форум): 44 м. назад
Королеш.. (Форум): 46 м. назад
Калечка (Форум): 50 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 28 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 400




 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Узнала, что муж у меня никогда не болел ветрянкой, испугалась – все же знают, как тяжело взрослые переносят болезнь. Ситуация осложняется тем, что у нас две дочери, которые пошли в сад – рано или поздно принесут оттуда заразу. Что по вакцинации, она существует?
» 24.01.25 10:57 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 407




 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Существует, прививка варилрикс называется. Мы, например, делали ее и себе, и детям – не стали ждать пока кто-то заболеет, решили, что лучше сразу иммунитет подготовить. И как показала практика, это было верное решение. В саду мама девочки заразилась от ребенка, на больничном сидит с опоясывающим герпесом, который вылез после ветрянки. Всем советую прививаться, каждые десять лет.
» 24.01.25 14:29 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: