Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 74

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 14 м. назад
zarisov.. (Форум): 38 м. назад
retokil (Форум): 50 м. назад
shopcoi.. (Форум): 57 м. назад
fafikol.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Жизнь после кризиса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жизнь после кризиса
Распечатать 
Жизнь после кризиса

Maniroka Жизнь после кризиса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 621




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Последние несколько лет моя жизнь кажется абсолютно пустой, и я не могу найти себе место. Кажется, что упустила много возможностей, и теперь с трудом понимаю, как двигаться дальше. Кто-то сталкивался с похожим ощущением пустоты?
» 06.03.25 17:17 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Жизнь после кризиса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я проходил через похожий период, когда буквально потерял смысл жизни и не понимал, как продолжать. Одним из моментов, который мне помог, была статья, где рассказывали о том, как человек после 20 лет прожитых впустую нашел свой путь https://istorii-petr...yh-let/ Эта история буквально открыла мне глаза на то, что даже после долгих лет упущенных возможностей можно начать всё заново. Теперь я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении, и перестал себя корить за прошлые ошибки.
» 06.03.25 17:33 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.