Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 85

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7414

Последняя регистрация: volkov_..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Oleka (Форум): 26 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 56 м. назад
patriot.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
ИванСур.. (Форум): 3 ч. 27 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 4 ч. 49 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Жизнь после кризиса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жизнь после кризиса
Распечатать 
Жизнь после кризиса

Maniroka Жизнь после кризиса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 531




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Последние несколько лет моя жизнь кажется абсолютно пустой, и я не могу найти себе место. Кажется, что упустила много возможностей, и теперь с трудом понимаю, как двигаться дальше. Кто-то сталкивался с похожим ощущением пустоты?
» 06.03.25 17:17 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Жизнь после кризиса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 455




 Уровень: 19
Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я проходил через похожий период, когда буквально потерял смысл жизни и не понимал, как продолжать. Одним из моментов, который мне помог, была статья, где рассказывали о том, как человек после 20 лет прожитых впустую нашел свой путь https://istorii-petr...yh-let/ Эта история буквально открыла мне глаза на то, что даже после долгих лет упущенных возможностей можно начать всё заново. Теперь я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении, и перестал себя корить за прошлые ошибки.
» 06.03.25 17:33 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: