Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 199

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 4 ч. 22 м. назад
haveyon.. (Форум): 9 ч. 4 м. назад
Frolov (Форум): 10 ч. 9 м. назад
Opalov (Форум): 10 ч. 19 м. назад
Берретт.. (Форум): 10 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стилист-имиджмейкер обучение
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стилист-имиджмейкер обучение
Распечатать 
Стилист-имиджмейкер обучение

vane4ka.surkov Стилист-имиджмейкер обучение

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.06.22
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 217 / 217 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 217 / 217 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какие возможности предоставляет обучение на стилиста для развития навыков работы с различными типами тканей и материалов? Как обучение на стилиста может помочь в развитии навыков организации и проведения шопинг-сопровождения клиентов?
» 28.03.25 22:09 Профайл

sereg4potapov Re: Стилист-имиджмейкер обучение

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 1240




 Уровень: 30
Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1326 / 1326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1326 / 1326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поначалу думал, что курсы будут поверхностными, но оказалось, что в Art & Image подходят к обучению серьезно. Мы изучали историю моды, основы колористики, психологию цвета и даже маркетинговые стратегии для работы с клиентами. Преподаватели делились реальными кейсами из своей практики, что помогало сразу применять теорию на практике. Самое главное - после того, как я закончил стилист-имиджмейкер обучение, то сразу почувствовал уверенность в себе как специалисте. Сейчас работаю над созданием собственного бренда и знаю, что благодаря знаниям, полученным в Art & Image, у меня есть все шансы добиться успеха.

» 29.03.25 00:02 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 171 , на этом форуме:
Всего пользователей: 171 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
171 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.