Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 130

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7435

Последняя регистрация: Asliddi..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Smails (Форум): 3 ч. 22 м. назад
Истер (Форум): 4 ч. 42 м. назад
Берретт.. (Форум): 5 ч. 51 м. назад
DoubleT.. (Форум): 7 ч. 4 м. назад
Winter8.. (Форум): 7 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как подобрать держатель кабеля для офисного или домашнего ис
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как подобрать держатель кабеля для офисного или домашнего ис
Распечатать 
Как подобрать держатель кабеля для офисного или домашнего ис

BeregonD Как подобрать держатель кабеля для офисного или домашнего ис

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 115




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 137 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 137 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как подобрать держатель кабеля для офисного или домашнего использования, чтобы не мешал и был функциональным? Нужен такой, который будет удобно размещать и который не повредит провода.
» 11.04.25 13:44 Профайл Посетить веб-сайт

taranaga Re: Как подобрать держатель кабеля для офисного или домашнег

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.10.24
Сообщений: 77




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 105 / 105 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 105 / 105 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотел всё по уму уложить. Пришли — тонкие, как лапша. Один надломился при первом же нажатии. Не гонись за копейкой, бери нормальное.
» 11.04.25 17:01 Профайл Посетить веб-сайт

Madeira Re: Как подобрать держатель кабеля для офисного или домашнег

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 171




 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Проводов дома развелось столько, что ноги можно сломать. Надоело – решил навести порядок. Заказал держатели на https://bifai.ru/cat...belja/. Установил – теперь всё аккуратно, ничего не путается, выглядит цивильно. Простой, но гениальный способ навести порядок.
» 11.04.25 18:43 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: