Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 124

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 54 м. назад
Oleka (Форум): 2 ч. 12 м. назад
Progony.. (Форум): 2 ч. 31 м. назад
shopcoi.. (Форум): 4 ч. 49 м. назад
VeroNik.. (Форум): 6 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Процедура PRP
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Процедура PRP
Распечатать 
Процедура PRP

Гость Процедура PRP








Процедура PRP-терапии это практически дословный перевод данной аббревиатуры. Platelet Rich Plasma - плазма, обогащенная тромбоцитами. В основе методики лежит использование инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы крови самого пациента. Эффект омоложения при процедуре достигается благодаря сочетанию особых свойств человеческой крови и плазмы, а значит, PRP является полностью натуральной. Если вы хотите сделать себе процедуру PRP, то рекомендую обращаться https://medicalcase.ru/ У них работают только опытные и высококвалифицированные специалисты своего дела. Цены недорогие и доступны всем.
» 26.03.20 12:07

Иллона Re: Процедура PRP

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 774




 Уровень: 25
Многословность 1568 / 1568 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1568 / 1568 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 982 / 985 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 982 / 985 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик. Где можно в Москве пройти PRP-терапию в гинекологии?
» 28.10.25 18:27 Профайл

GanstaYa Re: Процедура PRP

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 752




 Уровень: 24
Многословность 1428 / 1428 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1428 / 1428 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 915 / 919 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 915 / 919 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно я обратилась в клинику Grand Clinic в Москве — https://www.grand-clinic.ru/uslugi/ginekologiya/prp-terapiya-v-ginekologii/, чтобы пройти курс PRP-терапии. С самого начала мне понравился внимательный и подробный подход специалистов. На консультации врач сначала выслушал все мои жалобы, изучил результаты предыдущих анализов и провёл осмотр. После этого объяснили, как подготовиться к процедуре: на несколько дней отказаться от алкоголя и тяжелой пищи, а если сеанс назначен на утро — прийти натощак. Мне это было вполне реально выполнить, хотя всё равно немного волновалась. В день процедуры у меня взяли совсем немного крови — около 10–15 мл. Её сразу поместили в центрифугу, которая разделяет кровь на слои, и для введения берётся только плазма, богатая тромбоцитами. Сама процедура заняла около 20–30 минут. Меня усадили в гинекологическое кресло, обработали всё антисептиками, и врач аккуратно ввёл плазму в нужные области с помощью тонкой иглы. Честно говоря, я ожидала, что будет больно, но ощущения оказались скорее неприятными, чем болезненными. Для особо чувствительных зон предложили крем-анестетик, что очень помогло. После процедуры реабилитации как таковой не требовалось. Врач дал рекомендации: несколько дней избегать горячих ванн, сауны, интенсивных физических нагрузок и интимной близости. Я внимательно следила за своим состоянием, но всё прошло спокойно. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение — ушёл дискомфорт, общее самочувствие стало лучше. Сейчас продолжаю курс PRP-терапии и могу сказать, что этот метод оказался для меня действительно эффективным. Конечно, перед подобными процедурами важно обсудить всё со специалистом, ведь подход должен быть индивидуальным.
» 28.10.25 21:44 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.