Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 276

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
pavesaa.. (Форум): 6 м. назад
Smails (Форум): 32 м. назад
alsberg.. (Форум): 47 м. назад
lejeson (Главная): 56 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Тест на беременность
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тест на беременность
Распечатать 
Тест на беременность

Каракатица Тест на беременность

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 508




 Уровень: 20
Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 944 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 630 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 630 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, нужен ваш совет! Уже вторая неделя задержки, а тест упорно показывает одну полоску. При этом грудь болит, тошнит по утрам, и я очень сонливая. Может ли тест ошибаться? Как быть в такой ситуации?
» 23.04.25 17:54 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Тест на беременность

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 515




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Да, ложноотрицательный тест на беременность действительно встречается, и твои симптомы очень похожи на признаки беременности. Причин для неверного результата может быть несколько: слишком ранний срок тестирования, разбавленная моча, некачественный тест или неправильное его использование. В такой ситуации лучше всего сделать следующее: купить тест другого производителя, провести тестирование утром, сразу после пробуждения, и параллельно записаться к гинекологу.
» 23.04.25 20:12 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 254 , на этом форуме:
Всего пользователей: 254 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
254 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.