Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7417

Последняя регистрация: korneev..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 32 м. назад
ArtemLi.. (Форум): 4 ч. 10 м. назад
Жанна10.. (Форум): 10 ч. 51 м. назад
zagadoc.. (Форум): 11 ч. 40 м. назад
shopcoi.. (Форум): 12 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как оформить упаковку
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как оформить упаковку
Распечатать 
Как оформить упаковку

Истер Как оформить упаковку

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 190




 Уровень: 12
Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужна креативная, но понятная упаковка для новой линейки чая. Кто может посоветовать, с чего начать, если в голове каша и нет чёткого видения?
» 08.05.25 10:59 Профайл

Берретта Re: Как оформить упаковку

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 204




 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я была в той же ситуации с брендом специй. Главное — найти тех, кто может структурировать твою кашу в чёткое ТЗ. Нашла команду, где дизайн упаковки в Казахстане делается не по шаблону, а через живое взаимодействие. Они помогли разложить идеи по полочкам, предложили несколько направлений, и один вариант "зашёл" сразу. Очень уважительное и внимательное отношение к деталям.
» 08.05.25 12:14 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: