Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 103

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7408

Последняя регистрация: nazarov..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
Каракат.. (Форум): 6 ч. 30 м. назад
Oleka (Форум): 7 ч. 20 м. назад
Лисичка.. (Форум): 7 ч. 30 м. назад
zacqawe.. (Форум): 10 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вопрос о покупке нового смартфона, бюджет до 70
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос о покупке нового смартфона, бюджет до 70
Распечатать 
Вопрос о покупке нового смартфона, бюджет до 70

DayLine Вопрос о покупке нового смартфона, бюджет до 70

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.02.24
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, форумчане! Короче, встал вопрос о покупке нового смартфона, бюджет до 70 тысяч. Нужен такой, чтобы и поиграть можно было (Genshin Impact и PUBG не тормозили), и памяти минимум 128 ГБ, и батарея держала прилично.
Смотрю в сторону моделей с приличным процессором, желательно Snapdragon 660 или выше, чтобы игры тянул нормально. Ну и чтобы экран был не хуже 60 Гц, а лучше 90 или даже 120 – для более плавной графики.
Кто-нибудь сталкивался с такими моделями? Интересует именно свежая линейка, желательно с хорошей системой охлаждения, чтобы при играх не перегревался. И да, желательно с приличным объемом батареи – от 4000 мАч.
Может, кто юзал что-то подобное? Поделитесь опытом, плиз!
» 08.05.25 13:07 Профайл

mandarinka Re: Вопрос о покупке нового смартфона, бюджет до 70

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Если хочешь мощный девайс под игры, чтобы и FPS не проседал, и батарея не умирала за пару часов, то стоит глянуть в сторону геймерских моделей. Например, я прицениваюсь к ROG Phone 9 – это вообще монстр, но если найдешь в рамках бюджета (иногда бывают скидки или б/у в отличном состоянии).
Почему он?
Процессор: Snapdragon 8 Gen 3 – топовый чип, Genshin и PUBG будут летать на ультрах.
Охлаждение: кулер в комплекте + пассивная система охлаждения – никаких перегревов.
Батарея: 6000 мАч + 65 Вт зарядка – играешь хоть полдня.
Экран: 165 Гц AMOLED – плавнее некуда.
Память: от 256 ГБ, но есть модели и с 512.
Если не хочешь переплачивать за бренд, можно рассмотреть что-то из линейки Red Magic или Black Shark – у них тоже хорошие охлаждение и железо. Но [ROG Phone 9] – это вообще флагман игровых смартфонов, если уложишься в бюджет. 😎
P.S. Если брать не геймерский, то Xiaomi 13T Pro или iQOO 11 тоже норм, но там батарея слабее.

[ Редактировано mandarinka в 08.05.25 03:17 ]
» 08.05.25 18:16 Профайл

Egrangaichka Re: Вопрос о покупке нового смартфона, бюджет до 70

Помаленьку вникаю


Регистрация: 15.12.22
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 159 / 159 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для мобильного "гейминга" хватит и китайского огрызка за 35 тысяч, для игр лучше купить пк или консоль
» 08.05.25 18:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: